Торжественную презентацию ЖК «Друг» можно считать положительным опытом маркетинга недвижимости, она создает привлекательную атмосферу и позволяют более эффективно продавать жилье. Особенно, если дополнить это событие приглашёнными артистами.
На встрече гостей шаржист рисовал шуточные портреты всем желающим. Специалист по карикатурам дарил массу улыбок и памятные портреты гостям. Он сумел комедийно изобразить участников мероприятия, от этого атмосфера на презентации была дружеской.
Гости наслаждались шикарной музыкой от джазового дуэта с живым вокалом. Звуки джазовой вокалистки и фортепиано привнесли торжественную и изысканную нотку. А вокальные способности певицы стали дополнительным преимуществом для проведения успешной презентации.
Одновременно риэлторы и застройщики рассказывали о преимуществах комплекса и отвечали на все вопросы. Мероприятие прошло весело, непринуждённо и информативно. Гости получили полную информацию об объекте и отдохнули душой, благодаря приглашенным музыкантам и унесли с собой шуточные портреты!